MENU
TEMPORADA
DIVISION

Fecha 1

Equipo Hora Equipo
Logo Paketenaikos Paketenaikos 78 12/09
20:00
Capitol
61 Rebusk2 Logo Rebusk2
Logo Capitol Capitol 52 12/09
21:15
Capitol
63 Generación Manchada Logo Generación Manchada
Logo All in All in 71 12/09
22:30
Capitol
67 Albatros Logo Albatros

Fecha 2

Equipo Hora Equipo
Logo All in All in 69 19/09
20:00
Capitol
72 Paketenaikos Logo Paketenaikos
Logo Albatros Albatros 47 19/09
21:15
Capitol
53 Capitol Logo Capitol
Logo Generación Manchada Generación Manchada 61 19/09
22:30
Capitol
52 Rebusk2 Logo Rebusk2

Fecha 3

Equipo Hora Equipo
Logo Rebusk2 Rebusk2 55 03/10
20:00
Capitol
57 All in Logo All in
Logo Albatros Albatros 43 03/10
21:15
Capitol
51 Generación Manchada Logo Generación Manchada
Logo Capitol Capitol 49 03/10
22:30
Capitol
83 Paketenaikos Logo Paketenaikos

Fecha 4

Equipo Hora Equipo
Logo Paketenaikos Paketenaikos 109 11/10
20:00
Capitol
68 Albatros Logo Albatros
Logo All in All in 60 11/10
21:15
Capitol
72 Generación Manchada Logo Generación Manchada
Logo Rebusk2 Rebusk2 42 11/10
22:30
Capitol
52 Capitol Logo Capitol

Fecha 5

Equipo Hora Equipo
Logo Generación Manchada Generación Manchada 68 17/10
20:00
Capitol
99 Paketenaikos Logo Paketenaikos
Logo Rebusk2 Rebusk2 71 17/10
21:15
Capitol
44 Albatros Logo Albatros
Logo Capitol Capitol 62 17/10
22:30
Capitol
59 All in Logo All in

Fecha 6

Equipo Hora Equipo
Logo Rebusk2 Rebusk2 59 24/10
20:00
Capitol
50 Paketenaikos Logo Paketenaikos
Logo Generación Manchada Generación Manchada 55 24/10
21:15
Capitol
44 Capitol Logo Capitol
Logo Albatros Albatros 57 24/10
22:30
Capitol
76 All in Logo All in

Fecha 7

Equipo Hora Equipo
Logo Paketenaikos Paketenaikos 116 31/10
20:00
Capitol
81 All in Logo All in
Logo Capitol Capitol 68 31/10
21:15
Capitol
60 Albatros Logo Albatros
Logo Rebusk2 Rebusk2 44 31/10
22:30
Capitol
38 Generación Manchada Logo Generación Manchada

Fecha 8

Equipo Hora Equipo
Logo All in All in 80 07/11
20:00
Capitol
62 Rebusk2 Logo Rebusk2
Logo Generación Manchada Generación Manchada 63 07/11
21:15
Capitol
70 Albatros Logo Albatros
Logo Paketenaikos Paketenaikos 68 07/11
22:30
Capitol
93 Capitol Logo Capitol

Fecha 9

Equipo Hora Equipo
Logo Albatros Albatros 101 14/11
20:00
Capitol
78 Paketenaikos Logo Paketenaikos
Logo Generación Manchada Generación Manchada 59 14/11
21:15
Capitol
61 All in Logo All in
Logo Capitol Capitol 65 14/11
22:30
Capitol
50 Rebusk2 Logo Rebusk2

Fecha 10

Equipo Hora Equipo
Logo Paketenaikos Paketenaikos 62 21/11
20:00
Capitol
70 Generación Manchada Logo Generación Manchada
Logo Albatros Albatros 54 21/11
21:15
Capitol
72 Rebusk2 Logo Rebusk2
Logo All in All in 58 21/11
22:30
Capitol
43 Capitol Logo Capitol

Fecha 1

Equipo Hora Equipo
Logo Bulldog Bulldog 97 06/09
20:00
Montevideo
77 Abduken Logo Abduken
Logo Montevideo BBC Montevideo BBC 69 06/09
21:15
Montevideo
62 Danubio BBC Logo Danubio BBC
Logo La Gaby BBC La Gaby BBC 48 06/09
22:30
Montevideo
57 Supersonics Logo Supersonics

Fecha 2

Equipo Hora Equipo
Logo Danubio BBC Danubio BBC 53 13/09
20:00
Capitol
60 Bulldog Logo Bulldog
Logo Abduken Abduken 55 13/09
21:15
Capitol
54 Supersonics Logo Supersonics
Logo Montevideo BBC Montevideo BBC 57 13/09
22:30
Capitol
52 La Gaby BBC Logo La Gaby BBC

Fecha 3

Equipo Hora Equipo
Logo La Gaby BBC La Gaby BBC 46 20/09
20:00
Capitol
55 Danubio BBC Logo Danubio BBC
Logo Abduken Abduken 71 20/09
21:15
Capitol
73 Montevideo BBC Logo Montevideo BBC
Logo Bulldog Bulldog 71 20/09
22:30
Capitol
65 Supersonics Logo Supersonics

Fecha 4

Equipo Hora Equipo
Logo Supersonics Supersonics 53 27/09
20:00
Capitol
58 Montevideo BBC Logo Montevideo BBC
Logo Bulldog Bulldog 77 27/09
21:15
Capitol
62 La Gaby BBC Logo La Gaby BBC
Logo Danubio BBC Danubio BBC 77 27/09
22:30
Capitol
91 Abduken Logo Abduken

Fecha 5

Equipo Hora Equipo
Logo Montevideo BBC Montevideo BBC 71 04/10
20:00
Capitol
81 Bulldog Logo Bulldog
Logo Abduken Abduken 58 04/10
21:15
Capitol
56 La Gaby BBC Logo La Gaby BBC
Logo Supersonics Supersonics 54 04/10
22:30
Capitol
62 Danubio BBC Logo Danubio BBC

Fecha 6

Equipo Hora Equipo
Logo Abduken Abduken 71 18/10
20:00
Capitol
91 Bulldog Logo Bulldog
Logo Danubio BBC Danubio BBC 86 18/10
21:15
Capitol
79 Montevideo BBC Logo Montevideo BBC
Logo Supersonics Supersonics 48 18/10
22:30
Capitol
59 La Gaby BBC Logo La Gaby BBC

Fecha 7

Equipo Hora Equipo
Logo Bulldog Bulldog 96 25/10
20:00
Capitol
70 Danubio BBC Logo Danubio BBC
Logo Supersonics Supersonics 66 25/10
21:15
Capitol
59 Abduken Logo Abduken
Logo La Gaby BBC La Gaby BBC 67 25/10
22:30
Capitol
76 Montevideo BBC Logo Montevideo BBC

Fecha 8

Equipo Hora Equipo
Logo Danubio BBC Danubio BBC 76 01/11
20:00
Capitol
67 La Gaby BBC Logo La Gaby BBC
Logo Montevideo BBC Montevideo BBC 79 01/11
21:15
Capitol
57 Abduken Logo Abduken
Logo Supersonics Supersonics 47 01/11
22:30
Capitol
68 Bulldog Logo Bulldog

Fecha 9

Equipo Hora Equipo
Logo Montevideo BBC Montevideo BBC 50 08/11
20:00
Capitol
58 Supersonics Logo Supersonics
Logo La Gaby BBC La Gaby BBC 52 08/11
21:15
Capitol
93 Bulldog Logo Bulldog
Logo Abduken Abduken 66 08/11
22:30
Capitol
67 Danubio BBC Logo Danubio BBC

Fecha 10

Equipo Hora Equipo
Logo Bulldog Bulldog 83 15/11
20:00
Capitol
70 Montevideo BBC Logo Montevideo BBC
Logo La Gaby BBC La Gaby BBC 63 15/11
21:15
Capitol
66 Abduken Logo Abduken
Logo Danubio BBC Danubio BBC 64 15/11
22:30
Capitol
60 Supersonics Logo Supersonics